Заработок в интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Всё о деньгах на халяву в Интернете
Всё о деньгах на халяву в Интернете
denikeДата: Среда, 28.10.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Я хочу вам сообщить, что можно получить неплохие деньги, подкручивая их с разных серверов. Андрей, на моём сайте есть прикольная штука со ссыклами на бесплатные пополнения веб мани. Она там в уголке находится. У тебя сайт к этой теме подработан. Хочешь могу дать на форуме код? Это для тебя будет полезно

Добавлено (28.10.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Также я не припомнил о копилках http://www.wmkopilka.ru/coinbox.php?21755 - я себе копилочку ради красоты создал, но она может пригодится. По моему прикольная штука. Себе установи.

Добавлено (28.10.2009, 13:25)
---------------------------------------------
И ещё у тебя же зароботок в интернете. Значит значок юкоз тебе не подходит. Измени favicon.ico. Вот подходящая для работника картика. Ну можешь ещё что-то придумать http://www.travian.ru/img/un/u/13.gif. Изменить favicon.ico можно в файловом менеджере. С компа загружаешь картинку в нет, обязательно в файловый менеджер и переименовываешь её на favicon.ico. Она занимает права иконки и где-то через 12 часов твой сайт станут проверять ну и установят картинку, могут быть затруднения в работе некоторое время(около половины часа, но будет результат). Ты если что извени, я только помочь хотел.

 
regiДата: Пятница, 30.10.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай код.Что я от этого буду иметь?
 
denikeДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе в блогах поставил. Можешь с помощью редактора страниц добавить страницу и туда вставить код. Я те в блогах помещу. Просто на форуме есть ограничения. Это типа пополняешь ВебМани в день на какую-то сумму. Там много страниц есть. Посмотришь.

Добавлено (02.11.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Бонусы должны работать. Нажимаешь на кнопку, там вводишь код нужного кошелька, а потом код защиты от роботов. Возможно на каких-то сайтах для халявных денег кончились деньги но 70% сайтов должны пополнять обязательно.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Всё о деньгах на халяву в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 Проверка сайтов Анализ сайта